Как получить пенсию в Украине, если вы находитесь в России - возможна ли доверенность на получение пенсии?
Бабушка гражданика Украины, находится в России. Возможно ли написать и заверить доверенность на получение пенсии на другого человека который находится на Украине для дальнейшего получения им пенсионных накоплений?
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей.
Пенсию можно получать только лично, по доверенности нельзя оформить.
Здравствуйте, нотариальную доверенность если только оформить от бабушки на вас. То да, так можно.