Какова формула начисления пенсии в Крыму и какая будет моя пенсия, переводя ее из Украины?
Перевожу свою пенсию с Украины в Крым где и проживаю сей час, я гр. РФ с 2014 г. пенсия МВД получала до вчерашнего дня 1400 грн. примерно, какая будет пенсия в Крыму, может есть формула начисления по индексации...
Лучший ответ
Добрый день. Формулы для индексации нет. Если вас интересует сумма вашей пенсии, то обрататесь к сотрудникам ПФ.
Спасибо за обращение на наш сайт.