Как поступить, если после развода была продана машина, принадлежавшая обоим супругам
Если после развода машина купленная в браке осталась у мужа а сейчас я хочу подать на раздел имущества! Но машину он продал что делать? Спасибо.
Лучший ответ
Но машину он продал что делать?
Можете через суд взыскать с него половину стоимости, за которую он ее продал ст 34 СК РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Вы можете обратиться в суд и требовать компенсацию в виде половины рыночной стоимости автомобиля, приобретенного в браке.
Жму руку, спасибо!