Продажа машины после развода - как разделить имущество, которого уже нет?
Мы с женой развелись. Раздела имущества не было. У меня осталась машина, купленная в браке. Через год после развода я её продал. А ещё через полгода жена ешила подать на раздел машины. А как её делить, если ни машины ни денег уже нет, и как её теперь оценить?
Можно сдлеать оценку и без автомобиля в лицензированной лценочной организации. Она может требовать вернуть 1/2 денег, если не требует признания сделки недействи6етлтной и возврата автомобиля.
Можно сдлеать оценку и без автомобиля в лицензированной лценочной организации