Сколько по времени нужно быть собственником квартиры в пятиэтажке под снос?
Уважаемая Оксана
В настоящее время приватизация бессрочна, поэтому обращайтесь с заявлением в департамент имущества о приватизации, в случае если Вам будет отказано, Вам предоставят взамен равноценное жильё, если оно будет муниципальное то сможете его приватизировать после получения.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер Оксана,
Власти, которые приняли решение о сносе дома, где Вы являетесь собственником квартиры, обязаны предоставить другое жилье того же размера, или выплатить денежную компенсацию, соответствующую рыночной стоимости квартиры.
С уважением, Юрий Сергеевич.
Если пятиэтажку под снос на переселят. Через сколько времени можно ее приаатизировать?
Сразу же как получите договор соцнайма.