Нарушение по статье 5.35 дважды - что грозит и каковы последствия?
На меня оформили протокол по статье 5.35, дали предупреждение. Через год опять так получилось, я находилась дома спала до этого выпила 2 бокала вина и моя сестра вызвала просто так полицию. Вообщем опять составили протокол, что мне грозит? Могут ли меня поставить на учет, или тот протокол уже списан, так как прошёл год?
Лучший ответ
Вообщем опять составили протокол, что мне грозит? Могут ли меня поставить на учет, или тот протокол уже списан, так как прошёл год?-Административное взыскание погашается через год.