Парень осужден за предполагаемое изнасилование Дианы - нет доказательств, только слова обвиняющего - это законно?
А как так получилось, что осудили этого парня за якобы изнасилование Дианы? Ведь нет доказательств, что секс был не по обоюдному согласию. Разве это законно, признавать человека виновным, основываясь лишь на словах обвиняющего?
Лучший ответ
все вопросы-к адвокату подсудимого.