Хочу оформить развод. Нет свай о браке. На запрос о дубликате Украина не отвечает. Брак был оформлен там. как быть?
Уважаемая Яна
Направьте доверенность на доверенное лицо, чтобы оно получило свидетельство о браке.
Либо самостоятельно его получите
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Без подлинника свидетельства о браке вы не сможете оформить расторжение брака. Надо получать подлинник свидетельства, самостоятельно или через поверенного.
Здравствуйте, если Вам не отвечают на запрос и Вы не можете получить документ лично, то Вам остается дать доверенность на его получение, так как без этого документа Вы не сможете оформить развод. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.