Отказ в учёте ходатайства о вызове свидетеля - обвиняемый искусно затягивает дело
По делу об административном правонарушении не приняли во внимание ходатайство о вызове свидетеля, мотивировав что обвиняемый намерено затягивает процесс...
На самом деле задачей является затягивание срока для принятия постановления, по одному основанию суд уже отменил постановление ГАИ и направил на новое рассмотрение, теперь нужны еще основания, для истечения срока...
Здравствуйте, Игорь
Судебные дела и перспективы нужно обсуждать на очной консультации с юристом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер! Во-первых, в удовлетворении ходатайства должно быть отказано отдельным процессуальным документом, и отказ не может быть мотивирован стремлением затянуть рассмотрение дела. Пишите жалобу на постановление.
Здравствуйте, Игорь
Желаю Вам удачи и всех благ!