Отсутствие получения письма с апелляцией приводит к отказу в ее рассмотрении
Адвокат подал апеляцию письмом 14.02.2017 письмо поступило адресату 16.02.2017 но письмо не получили а приговор вступил в силу 21.02.2017 и что теперь апеляцию не будут рассматривать?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Викторовна
Если адресат Вы пишете получил жалобу 16.02.17 и этому есть доказательства (с сайта почты России например), то никакие сроки не пропущены и апелляция поступила в срок и будет рассмотрена.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Хороший ответ. Спасибо!