Как вернуть кастрюлю с острыми пупырышками в Магните и получить деньги обратно?
Купила в "Магнит" кострюлю в целлофановой упаковке. Дома раскрыла, но меня не устраивает качество этой кастрюли - внутри острые пупырышки от внешних ручек. Могу ли я ее завтра сдать и вернут ли мне деньги? Ведь упаковка нарушена, но по сути я купила кота в мешке.
Лучший ответ
Здравствуйте Мария
Если кастрюля явно бракованная, то Вам должны вернуть деньги. И в течение 14 дней кастрюлю можно обменять
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте! Вы попробуйте, это не запрещено законом. Направляйте претензию в магазин, указывайте правовое обоснование.