У меня приватизированная комната 10 кв метров на что я могу рассчитывать при сносе дома.
Если вы пользуетесь этой комнатой более 5 лет вам дадут однокомнатную квартиру. Если менее 5 лет, то также комнату. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Здравствуйте
Можете рассчитывать на равноценное жилье или денежную компенсацию
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
У меня приватизированая комната 10 кв метров на что я могу расчитывать при сносе доа.-На равноценное жилье можете рассчитывать вполне.
Здравствуйте, если дом признан ветхим и аварийным, то согласно действующего законодательства при сносе дома собственнику обязаны предоставить другое жилье того же размера или выплатить денежную компенсацию, соответствующую рыночной стоимости квартиры. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.