Как вернуть деньги, если коллекторы Русского Стандарта начисляют неустойку?
Очень нужен грамотный совет, долгом занимаются коллекторы Русского Стандарта, отменен судебный прикпз, по которому минуя приставов взыскано 14270 Руб, в долг пртбавили еще судебные издержки, если подам заявление на поворот исполнения рншения суда, это только спроаоцирует бане подать иск а деньги не удастся вернуть? В сбербанк где с карты взысканы часть пенсионныз начислений отнесла опредиленин на отмену судебного приказа, они сами без решения суда деньги не вернут на карту? Помогите пожалуйста, объясните как практически лучше сделать, платить всю сумму сразу не могу, как требует банк, долг 220 тыс, при обращении к оператрру говорят, что договором моим занимается отдел по взысканию, договор не расторгнут, начисляют неустойку по 0,1 в день. Спасибо.
Лучший ответ
Если подам заявление на поворот исполнения рншения суда, это только спроаоцирует бане подать иск а деньги не удастся вернуть? - Исковое к вам все равно банк подаст в пределах срока исковой давности.
Спасибо, я у Вас в долгу!