Владивосток, 23.02.2017, 04:19

Возможность возврата земли и ответственность за ремонт жилья в Г.Артеме на ул. Херсонской

Вопрос №12197926 из г. Владивосток
опубликован 23.02.2017, 04:19
Г.артем ул.херсонская сост из 10, 6 кв.домов с печным отоплением без комунал. Х услуг с зем участком 2332 /2400 м с приусадебным уч застроено 300 м ост двор. Я террит и огород с сараями. В 2016 г горвласть продара огороды по 300.000 под ижс. в 50 е г предост земля под стр жилых поселков, гор.в с зем уч.ми в бесрочно. Какие документы нужны чтоб землю вернуть и где взять и кто должен ремонтировать это жилье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Такой вопрос однозначно, в рамках сайта не решить. Да и если продано, то как это можно вернуть?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.02.2017, 13:10

Администрация знала, чьи земли она незаконно преступно продает.

23.02.2017, 16:35

Г.артем ул.херсонская сост из 10, 6 кв.домов с печным отоплением без комунал. Х услуг с зем участком 2332 /2400 м с приусадебным уч застроено 300 м ост двор.

---подавайте письменное заявление в администрацию города по факту продажи этих участков и получив письменный ответ обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев. Ст. 218 КАС РФ. Напишите жалобу и в прокуратуру.

23.02.2017, 16:39

Здравствуйте.

Администрация знала, чьи земли она незаконно преступно продает.

А у Вас есть вступивший в законную силу приговор, подтвердивший преступные деяния?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.02.2017, 16:39

А Вы случайно не с этой оперы?

24.02.2017, 01:31

Доброго времени суток.

Катерина, мы с другой оперы или оперетты. Вы заинтересуйте нас что бы мы вам предсказание дали.

Всего хорошего, удачи вам.

24.02.2017, 01:38

Здравствуйте. Простите меня, пожалуйста, но тут - юридический сайт, а не театр оперы и балеты.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

24.02.2017, 01:51