Как оспорить долги за коммунальные услуги после выезда из служебной квартиры?

С 2007 года не проживаю в служебной квартире но прописан там, давно там живут другие люди но комуналка идет на меня! Выписывать отказываються! Как мне оспорить долги за комунальные услуги или по истечение времени должны были выписать из служебной квартиры!
Лучший ответ

Выписывать отказываються!

- это незаконно, вы можете сняться с регистрационного учета в любое время. Кто прописан, на того плата и начисляется.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте. Выписаться это ваше право. Не имеют право отказать в выписке если гражданин написал такое заявление. Напишите жалобу в прокуратуру.