Якутск, 23.02.2017, 07:16

Школа подписала трудовой договор с учителем из Красноярска на работу в Якутии на 3 года

Вопрос №12198040 из г. Якутск
опубликован 23.02.2017, 07:16
Школа с учителем подписал договор со сроком на 3 года. Учитель приехал работать из Красноярска в Якутию. Якутия это крайний север. Правильный ли трудовой договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

С Вами заключили срочный трудовой договор и это не противоречит нормам трудового законодательства. После истечения срока договора он прекращается.

23.02.2017, 07:25

Добрый день! И что, что это крайний север, подписали такой договор, и что с этого, что вы хотите уточнить, изложите суть вашей проблемы.

23.02.2017, 07:19

Доброго времени суток!

А в чем Ваши сомнения? На Крайнем Севере тоже люди работают.

Удачи Вам и всех благ! Спасибо, что посетили наш сайт!

С праздником Вас!

23.02.2017, 07:20

Если Школа с учителем подписал договор со сроком на 3 года. Учитель приехал работать из Красноярска в Якутию, то правильный ли у них договор можно сказать только проверив его.

23.02.2017, 07:22

Школа по истечении срока трудового договора может ли расторгнуть трудовой договор с учителем?

23.02.2017, 07:22

Школа по истечении срока трудового договора может ли расторгнуть трудовой договор с учителем?

Доброго времени суток. Может расторгнуть по окончанию срока, а может продлить договор.

23.02.2017, 07:24

Зависит от того, какие основания указаны в трудовом договоре, для заключения именно срочного трудового договора. Необходимо ознакомиться с Вашим трудовым договором.

23.02.2017, 07:24

Я ж вам говорю, по истечении срока трудового договора может ли школа расторгнуть трудовой договор с учителем, должно быть в договоре прописано.

23.02.2017, 07:25