Деление солидарного иска на троих человек - возможно ли и справедливо ли при удержании зарплаты и наличии двух детей?
При условии, что зар/плата является единственным источником дохода максимальный размер удержаний может составлять не более 50%.
Солидарный иск разделить невозможно, проще говоря, - приставу все равно, с кого взыскивать, у кого имеется доход, с того и взыскивают.
По поводу удержаний в размере 70% вы вправе обратится с жалобой к вышестоящему судебному приставу, прокуратуру либо в суд и попытаться признать действия пристава незаконными.
Кроме того, даже при удержаниях в 50% вы вправе, с учетом наличия на иждивении двоих детей, обратиться в суд с заявлением о снижении размера удержаний.