Неправильные данные о месте рождения в справке о гражданстве - проблемы при подаче документов на паспорт?
Я получила справку о гражданстве РФ после вида на жительство, но обнаружила ошибку, где сказано что я являюсь уроженкой Киева, а фактически я родилась в УзССР (Узбекистане) но была гражданкой Украины. Справку эту я получила в Крыму, г.Ялты, а подавать документы на паспорт я планирую в г.Севастополь.
Скажите не возникнут ли вопросы при подаче документов на паспорт и не является ли это грубой ошибкой?
Лучший ответ
Уведомление о приобретении гражданства РФЫ особого значения не имеет-это лишь уведомление о принятии решения по вашему делу
Для оформления паспорту вы в любом случае будете писать заявления по форме 1 П, в котором укажете все ваши данные, в том числе и место рождения.
Жму руку, спасибо!