Несанкционированный кредит на моё имя через интернет - Честное Слово Казахстан о ТОО и требования возврата 35000 тенге.
На моё имя кто то оформил кредит через интернет. ТОО.Честное Слово Казахстан название организации. Якобы я брала кредит 35000 тенге, тепер надо.
Лучший ответ
Скорее всего мошенники, сама фирма я имею в виду.. обратитесь сейчас с заявлением в правоохранительные органы, что в отношении вас имеет место вымогательство и мошенничество.