У меня образовалась задолженность по кредиту 19 дней! На реструктуризацию суммы долга они отказывают (что мне делать?

Вопрос №12198753 из г. Харьков
опубликован 23.02.2017, 12:37

У меня образовалась задолженность по кредиту 19 дней! На реструктуризацию суммы долга они отказывают (что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Искать деньги. В противном случае банк может обратиться в суд. В этом случае из вашей зарплаты пристав будет удерживать 50 % в счёт погашения долга.

23.02.2017, 12:38

Здравствуйте, Ирина

Погашать долги свои! Банк не обязан предоставлять Вам реструктуризацию. Это его право, а не обязанность

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.02.2017, 12:39

Это не банк! А займ онлайн на карту!

У них реструктуризация предусмотрена, но по истечению срока 30 дней!

23.02.2017, 12:48

Это ничего не меняет. Предоставлять реструктуризацию или нет, решает только кредитор. Вы можете просить суд предоставить отсрочку на стадии исполнительного производства.

23.02.2017, 12:52