Как написать заявление в полицию о получении копии акта обследования или акта об обыске домовладения? С наступающим праздником!
Как написать в полицию заявления что бы мне выдали копию акта обследования или акт об обыска домовладения. Спасибо за ранее. Да еще с праздником.
Добрый день!
Спасибо!
Подготовка документов это платная услуга. Шаблоны Вы можете найти в интернете. Заявление пишется в свободной форме. Исходя из ст.7 ФЗ "Об обращениях граждан":
Статья 7. Требования к письменному обращению
1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
2. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.
3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.
Удачи Вам!
Добрый день!
Как написать в полицию заявления что бы мне выдали копию акта обследования или акт об обыска домовладения. Спасибо за ранее. Да еще с праздником.Заявление пишите в произвольной форме. Взаимно, с праздником!
Благодарим за обращение, желаем удачи!