Степногорск, 23.02.2017, 13:01

2 ой Ребенок, рожденный в Казахстане, но сейчас имеет Российской гражданство, т.к. его отец гражданин России.

Вопрос №12198778 из г. Екатеринбург
опубликован 23.02.2017, 13:01
2 ой Ребенок, рожденный в Казахстане, но сейчас имеет Российской гражданство, т.к. его отец гражданин России.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нам нужен вопрос. Вопроса нет, вижу только утвердительное предложения. Вам нужно задать вопрос, чтобы мы на него ответили.

23.02.2017, 13:11

Здравствуйте, Лариса

Вы по моему забыли задать свой вопрос юристам сайта?

Ваш ребенок может иметь гражданство одного из родителей

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.02.2017, 13:09

Могу ли я получить материнский капитал, на своего ребенка, получив гражданство РФ?

23.02.2017, 13:13

Если получите гражданство РФ до рождения ребёнка, то можете претендовать на получение материнского капитала в полном обьеме.

23.02.2017, 13:16

Да, можете получить материнский капитал по данному поводу при наличии у ребенка гражданство РФ и у вас, также при наличии 2 детей гр РФ.

23.02.2017, 13:18