2 ой Ребенок, рожденный в Казахстане, но сейчас имеет Российской гражданство, т.к. его отец гражданин России.
Здравствуйте! В данном случае нам нужен вопрос. Вопроса нет, вижу только утвердительное предложения. Вам нужно задать вопрос, чтобы мы на него ответили.
Здравствуйте, Лариса
Вы по моему забыли задать свой вопрос юристам сайта?
Ваш ребенок может иметь гражданство одного из родителей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Могу ли я получить материнский капитал, на своего ребенка, получив гражданство РФ?
Если получите гражданство РФ до рождения ребёнка, то можете претендовать на получение материнского капитала в полном обьеме.
Да, можете получить материнский капитал по данному поводу при наличии у ребенка гражданство РФ и у вас, также при наличии 2 детей гр РФ.