Сосед постоянно приезжает во двор на обед на Камазе! Всем это порядком надоело куда можно пожаловаться или какие меры принять?
Сосед постоянно приезжает во двор на обед на камазе! Всем это порядком надоело куда можно пожаловаться или какие меры принять?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Стоянка личного грузового транспорта во дворе МКД недопустима, обратитесь в местную администрацию или к участковому
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за дельный совет!
Всем это порядком надоело куда можно пожаловаться или какие меры принять?
Обратитесь с заявлением к участковому. Лучше с коллективным.
Ответ неполный.
Здравствуйте, Александр
Напишите Жалобу в прокуратуру и ГИБДД на Ващего соседа. Пусть примут меры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится к участковому по данному поводу с жалобой. Но сосед имеет право приезжать и не предусмотрена для данного случая ответственность.
Мне не понравился Ваш ответ!