Незаконная переуступка прав требования и изменение устава - Как защитить свои интересы в случае вывода имущества на 20 милл.
Советую обратиться в правоохранительные органы, возможен состав уголовного правонарушения-мошенничество, все нужно проверять и устанавливать, давать юридическую оценку.
учредители все равно переуступили оборудование, мой процент 45% теперь они вышли из общества изменив устав, я сделал запрос в налоговую на каком основании было изменение, вывод имущества на 20 мил, подскажите что делать.
1.оспаривать действие в судебном порядке.
2.возможно мошенничество-подавайте заявление в прокуратуру.
Чистой воды преступление ст.159 УК РФ-мошенничество, группой лиц по предварительному сговору, обращайтесь с заявлением в полицию о возбуждении уголовного дела и параллельно обращайтесь с исковым заявлением в суд.
В 2016 году была переуступка прав требования без моего согласия, писал письма о не согласии, но учредители все равно переуступили оборудование, мой процент 45% теперь они вышли из общества изменив устав, я сделал запрос в налоговую на каком основании было изменение, вывод имущества на 20 мил, подскажите что делать.
Тут с вашим вопросом нужно очно обратиться к юристу так как нужно знать все обстоятельства дела.