Договор дарения доли 2015 год. А зарегистрировать его хочу в 2017 г. Право не зарегистрировать такой договор-возможно?
Здравствуйте! Сейчас все сделки с долями в недвижимости в обязательном порядке регистрируются у нотариуса. Без этого право собственности к одаряемому не перейдет.
Здравствуйте Александр. Вам данный договор никто не зарегистрируют. Настоящий момент сделки с долями осуществляется только через нотариуса. Всего хорошего.
Добрый день! Если речь идет о недвижимом имущество, то переход прав на него признается с момента государственной регистрации.
Здравствуйте Если Вы не зарегистрируете свой договор, то никакого дарения не будет, так как права собственности у одаряемого не возникнет.