Организация подала на меня в суд по поводу использования подотчетных денег в 2015 году - как действовать?
Уволился из компании в сентябре 2016 года. Организация сейчас подала на меня в суд за то что я в конце 2015 года получал подотчетные деньги и якобы за них не отчитался. Причем во время работы и во время увольнения претензий ко мне не было по несданным деньгам. Что делать?
Здравствуйте! Когда Вы за них должны были отчитаться? Если прошло более года, то пропущен срок давности для предъявления требований о взыскании материального ущерба.
Здравствуйте. Необходимо писать возражение на исковые требования и предоставлять доказательства возврата денег или предоставления отчета об их использовании по назначению.