Как восстановить право наследования дочери, утерявшей документы, после двух лет?
Прямая родственница (дочь) отказалась от матери, похоронили её (мать) племянник. Дочь в право наследования не вступила. Прошло уже 2 года. Теперь претендует на дом (документы утеряны в связи с боевыми действиями) как поступить, что делать?
Лучший ответ
Дочь может обратившись в суд признать за собой право собой твенности. Это сложно. Но при помощью юриста возможно. Надо признавать право на наследство, а потом право собственности.
Прямая родственница (дочь) отказалась от матери, похоронили её (мать) племянник. Дочь в право наследования не вступила. Прошло уже 2 года.
Ничего не делать. Сроки вступления в наследство она пропустила.