Проблема наследства - кто является наследником дома после смерти дедушки?
Помогите пожалуйста разобраться! КТО вступил в право наследования дома после смерти дедушки, у него был сын (он умер), дочь. Завещание он составить не успел. В настоящее время в доме проживает его внук, и утверждает, что кроме него никто на этот дом не претендует, документы на этот дом все утеряны. Возможно что то доказать сейчас, прошло очень много времени более 10 лет.
Лучший ответ
наследовать должны были дочь и внук по праву представления (за отца).
Спасибо за ответ!