Как обеспечить безопасное пребывание и заселение несовершеннолетнего ребенка в отеле во Франции?
Добрый день!
Нотариальное согласие требуется для пересечения границы и во Франции недействительно, к тому же не апостилировано, вам следует обратиться с вопросом в сам отель
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Порядок проживания несовершеннолетних в отеле вы можете выяснить непосредственно связавшись с отелем или туроператором, где вы оформляли туристическую поездку. Ваше разрешение дает право на пересечение границы, а дальше действует законодательство Франции. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!