Обязательно ли оплачивать целевые взносы за дачу, если ей не пользуешься.
Лучший ответ
Целевые взносы установлены Уставом для членов СНТ, поэтому платить или не платить можно установить только проанализировав указанный Устав.
Хороший ответ. Спасибо!
Обязательно оплачивать целевые взносы за дачу, если ей не пользуешься.
Зависит от конкретного вида взносов.
Спасибо, все понятно!
Берут взносы за воду, свет. Мы проживаем в другом городе. Я имею инвалидность 2 группы.
--- Здравствуйте, так продайте её если ничем не пользуетесь в чём проблема? Оплату производить обязаны. Удачи Вам и всего хорошего.
Если на свет /воду нет счетчиков и нет ограничений потребления (отключения, заглушек и т.п.), Екатерина, то платить необходимо.