Ярославль, 23.02.2017, 16:05

Обязательно ли оплачивать целевые взносы за дачу, если ей не пользуешься.

Вопрос №12199293 из г. Ярославль
опубликован 23.02.2017, 16:05
Обязательно ли оплачивать целевые взносы за дачу, если ей не пользуешься.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно ли оплачивать целевые взносы за дачу, если ей не пользуешься.

Целевые взносы установлены Уставом для членов СНТ, поэтому платить или не платить можно установить только проанализировав указанный Устав.

23.02.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Обязательно оплачивать целевые взносы за дачу, если ей не пользуешься.

Зависит от конкретного вида взносов.

23.02.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Берут взносы за воду, свет. Мы проживаем в другом городе. Я имею инвалидность 2 группы.

23.02.2017, 16:33

--- Здравствуйте, так продайте её если ничем не пользуетесь в чём проблема? Оплату производить обязаны. Удачи Вам и всего хорошего.

23.02.2017, 16:35

Если на свет /воду нет счетчиков и нет ограничений потребления (отключения, заглушек и т.п.), Екатерина, то платить необходимо.

23.02.2017, 16:48