Вправе ли я подарить земельный участок, принадлежащий мне на праве собственности, в случае
Вправе ли я подарить земельный участок, принадлежащий мне на праве собственности, в случае, если на данном земельном участке находится приватизированный, но не оформленный жилой дом?
По документам видимо этого дома нет. самовольное строительство. Оформляйте договор дарения, а там придется действовать по обстановке. Представленной информации недостаточно для полного ответа. Чей дом, было ли Ваше согласие на его строительство?
Законодатель не запрещает заключение договора дарения земельного участка, обременённого объектом самовольного строительства