А 21 июля пришла повестка в суд, что суд состоится 11 июля в г. Сочи.
Моего мужа лишили водительских прав за управление авто в нетрезвом виде, т.е. показало минимум (0,4) в г. Сочи, местно ГАИ сказали, что дело передадут месту прописки (г. Краснодар). Прошел 1 месяц, конечно ничего не пришло по месту жительства. Мы позвонили в г. Сочи, там сказали, ждите. А 21 июля пришла повестка в суд, что суд состоится 11 июля в г. Сочи. Т.е. повестка пришла на 10 дней позже, когда должен быть суд. Позвонили судье, а она сказала, что суд уже состоялся, и его лишили прав. Подскажите, что делать? Спасибо!
ОБжалуйте решение суда, т.к. вы не были надлежащим образом уведомлены о заседании.Это серьезное основание.