Как защитить свои права при продаже автомобиля супругом без согласия и возможности наложить запрет
Марина. Вам надо с помощью юриста обратиться в суд о признании сделки договора купли продажи мужем автомашины недействительной.
К кредитной машине Вы отношения не имеете.
Здравствуйте Марина
Если старая машина продана без вашего согласия, то сначала надо оспорить сделку в суде. К новой вы отношения не имеете, если она оформлена не на мужа
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Добрый день! Сначала оспаривайте сделку по продаже автомобиля без Вашего согласия. Параллельно можете инициировать развод. В случае необходимости привлечения юриста для реализации искового производства, можете писать мне в личных сообщениях.