Была ли проливка воды на телефон в результате прорыва трубы страховым случаем в Росгосстрахе?

Вопрос №12199564 из г. Калининград
опубликован 23.02.2017, 17:55
Если в квартире прорвало трубу и залило телефон теперь телефон не работает является ли это страховым случаем в росгсстрахе телефон застрахован там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Юлия, а что Вам мешает прочитать договор страхования, который вы заключили при покупке телефона? Если остались вопросы, обращайтесь.

24.02.2017, 00:02

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Вы договор страхования заключали?

23.02.2017, 17:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вот видите, Юлия, сначала вы писали, что ребенок утопил телефон, теперь трубу прорвало и телефон залило, т.е. смысл вы поняли: от правильно изложенной причины повреждения зависит страховая выплата-внимательно изучайте правила.

23.02.2017, 18:02
Оценка автора вопроса:
так это является страховым случаем)))???

Страховку купила вместе с телефоном.

23.02.2017, 18:01

Страховая и продавец-это разные лица, страховая не имеет никакого отношения к продавцу, а продавцы, как агенты, могут получать процент от продажи страховки, они заинтересованы в страховании продаваемого товара, но к выплатам страховой никакого отношения не имеют.

23.02.2017, 18:05

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034