Была ли проливка воды на телефон в результате прорыва трубы страховым случаем в Росгосстрахе?
Если в квартире прорвало трубу и залило телефон теперь телефон не работает является ли это страховым случаем в росгсстрахе телефон застрахован там.
Здравствуйте, Юлия, а что Вам мешает прочитать договор страхования, который вы заключили при покупке телефона? Если остались вопросы, обращайтесь.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы договор страхования заключали?
Вот видите, Юлия, сначала вы писали, что ребенок утопил телефон, теперь трубу прорвало и телефон залило, т.е. смысл вы поняли: от правильно изложенной причины повреждения зависит страховая выплата-внимательно изучайте правила.
Страховку купила вместе с телефоном.
Страховая и продавец-это разные лица, страховая не имеет никакого отношения к продавцу, а продавцы, как агенты, могут получать процент от продажи страховки, они заинтересованы в страховании продаваемого товара, но к выплатам страховой никакого отношения не имеют.