Повреждение экрана телефона в результате падения - страховой случай или нет?
Телефон засстрахован в Росгосстрахе экран телефона имеет повреждение в виде пятна в результате падения является ли это страховым случаем.
Доброго времени суток! Для точного ответа на Ваш вопрос, необходимо изучить договор страхования, где должно быть указано, что конкретно относится к страховым случаям. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это зависит только от условий договора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день. К сожалению, без договора страхования не возможно ответить на ваш вопрос. Внимательно прочитайте ваш договор страхования.
Внимательно смотрите условия страховки. Вряд ли этот случай будет являться страховым случаем. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте. У вас имеется договор страхования, где перечислены все страховые случаи. Обратитесь в сервисный центр, возьмите заключение о повреждениях, а затем обращайтесь в СК.