Составление акта осмотра и порядок действий при затоплении соседей из-за прорыва трубы в незастрахованной квартире.
Сегодня утром у меня прорвало трубу в квартире и залило соседей снизу. В какой форме должен быть составлен акт осмтра (пример) и порядок действий.
Отлетела труба, которая относится к квартире от стояка, квартира не застрахована.
В какой форме должен быть составлен акт осмотра (пример) и порядок действий? в свободной. Попытайтесь урегулировать конфликт путем переговоров.
Акт осмотра составляется комиссией из УК. У них есть бланки. Порядок действий такой: если признаете вину, то надо либо договариваться с соседом, либо он пойдет в суд.