Саранск, 23.02.2017, 18:29

Возможно ли выселение из квартиры при отказе от выкупа по рыночной цене?

Вопрос №12199642 из г. Саранск
опубликован 23.02.2017, 18:29
Могут ли выселить с квартиры (живу по договору соц. найма 12 лет) в случае отказа выкупить квартиру по рыночной цене и выставить ее на продажу? Пришло письмо уведомление с таким предложением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Необходимо ознакомиться первоначально с вашим договором социального найма, если он бессрочный и вы исправно производите оплаты за коммунальные услуги и сумма предусмотренную в договоре (если она есть), то выселить насильно вас не могут, при этом вы можете приватизировать квартиру, чтобы она стала вашей собственностью.

23.02.2017, 18:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Могут ли выселить с квартиры (живу по договору соц. найма 12 лет) в случае отказа выкупить квартиру по рыночной цене и выставить ее на продажу?

Здравствуйте Тамара, а кто именно вам предоставил квартиру?

23.02.2017, 20:14

Квартиру мне предоставил Гаазпром по договору краткосрочного коммерческого найма.

24.02.2017, 16:53

Квартиру мне предоставил Гаазпром по договору краткосрочного коммерческого найма.

Так с этого-то и надо было начинать!...

Выселят, и глазом не моргнут.

24.02.2017, 16:57

Квартиру мне предоставил Гаазпром по договору краткосрочного коммерческого найма.

Здравствуйте имеют полное право вас выселить из данной квартиры и вы ни чего не поделаете тут.

24.02.2017, 16:59