Требования к при регистрации ТС в ГиБДД по доверенности на право регистрации по договору купли-продажи
При регистрации в ГиБДД транспортного средства по доверенности на право регстрации по договору купли продажи, нужен оригинал паспорта нового собственника, или достаточно кипии паспорта собственника и оригинал паспорта доверенного лица который будет оформлять документы?
Лучший ответ
Добрый день, копия паспорт нового собственника, оригинал паспорта доверенного лица который будет оформлять документы и оригинал доверенности. Всего Вам хорошего.
Благодарю за грамотную консультацию!