Утеряны документы на предоставление РВП в Сахалинской обл. - как узнать этап и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, просить провести проверку. Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
У Вас осиался второй экземпляр заявление который передавали в консульство? Напишите писменное заявление в консульство с приложением копии заявления с просьбой о разъяснении результатов рассмотрения вашего заявления с приложением реквизитов почтового отправления. Если стрелки переведут на мвд то аналогичное писменное заявление направьте почтой и по электронке. Правда перед жтим утрюочните на почте было ли отправление и получено ли оно получателем если нет то где оно.
Здравствуйте! Напишите письменное заявление в консульство с приложением копии заявления с просьбой о разъяснении результатов рассмотрения вашего заявления.