Мировой судья отказался продлить временное разрешение, ссылаясь на то, что это обязан сделать районный судья.
У меня следующие вопросы. Судопроизводство по статья 12.8 часть 1.
1. 13 мая прошло судебное заседание, на котором Мировой судья вынесла определение не в нашу пользу. 15 мая закончился срок действия временного разрешения на управление ТС. Мировой судья отказался продлить временное разрешение, ссылаясь на то, что это обязан сделать районный судья. А районный судья отказался это делать, ссылаясь на то, что временно разрешение выдается только на два месяца. Что делать в такой ситуации?
2. Если жена обвиняемого присутствовала на всех заседаниях в качестве свидетеля, имеем ли мы право, оформить на неё доверенность, чтобы она присутствовала в качестве защитника. Защитник уже есть. То есть, возможно ли, присутствие на суде двух защитников?
Спасибо.
Лучший ответ
1. Суд разрешение не продлевает .
2. Защитников может быть хоть десять . Но если это уголовное дело - доверенность не может ни какая быть оформлена . А если жена свидетель - то она не может быть защитником