Утеря паспорта в молдове
Вечер добрый, Алена Борисовна.
Вам необходимо обратиться в представительство Молдовы в России (со справкой об утере паспорта).
--- Здравствуйте, какого паспорта Молдавского внутреннего или загранпаспорта? Если загранпаспорта можете получить его в представительстве Молдовы в РФ, а внутренний только у себя дома. Удачи Вам и всего хорошего.
По какому адресу находится представительство в СПБ.
Молдавское посольство находится недалеко от посольства Украины, адрес посольства Смольный проспект 9. Ближайшими станциями метро к посольству являются Новочеркасская и Чернышевская.
Посольство Республики Молдова находится в Москве, Алена Борисовна (на Смольном проспекте Вы его не найдете - там консульство Латвии).
Россия, город Москва, улица Кузнецкий Мост, 18
Метро Кузнецкий Мост, Лубянка, Театральная
Телефон +7 495 624?63-42, +7 495 624?53-53
Открыто пн-пт 9:00–18:00
www.rusia.mfa.md - воспользуйтесь этим сайтом официальным (там все координаты).