Санкт-Петербург, 23.02.2017, 19:50

Утеря паспорта в молдове

Вопрос №12199792 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.02.2017, 19:50
Утеря паспорта, гражданство Молдовы, справку в полиции получила, что делать дальше, пожалуйста, просветите. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый, Алена Борисовна.

Вам необходимо обратиться в представительство Молдовы в России (со справкой об утере паспорта).

23.02.2017, 20:07

--- Здравствуйте, какого паспорта Молдавского внутреннего или загранпаспорта? Если загранпаспорта можете получить его в представительстве Молдовы в РФ, а внутренний только у себя дома. Удачи Вам и всего хорошего.

23.02.2017, 19:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

По какому адресу находится представительство в СПБ.

23.02.2017, 20:01

Молдавское посольство находится недалеко от посольства Украины, адрес посольства Смольный проспект 9. Ближайшими станциями метро к посольству являются Новочеркасская и Чернышевская.

23.02.2017, 20:06

Посольство Республики Молдова находится в Москве, Алена Борисовна (на Смольном проспекте Вы его не найдете - там консульство Латвии).

Россия, город Москва, улица Кузнецкий Мост, 18

Метро Кузнецкий Мост, Лубянка, Театральная

Телефон +7 495 624?63-42, +7 495 624?53-53

Открыто пн-пт 9:00–18:00

www.rusia.mfa.md - воспользуйтесь этим сайтом официальным (там все координаты).

23.02.2017, 20:22