Мурманск, 23.02.2017, 20:01

Изменение условий трудового договора по результатам СОУТ - возможность уведомления работника находящегося в отпуске

Вопрос №12199834 из г. Мурманск
опубликован 23.02.2017, 20:01
По результатам СОУТ у работника меняются условия трудового договора (доплата за "вредность", дополнительный отпуск и продолжительность рабочего времени). Можно ли уведомить его об этом, если он находится в очередном отпуске?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли уведомить его об этом, если он находится в ежегодном отпуске?

Если имеете возможность уведомить, то никто не запрещает. Уведомляйте.

23.02.2017, 21:51

Доброго времени суток!

Необходимо подписание дополнительного соглашения к трудовому договору.

Вернется из отпуска - подпишите.

Удачи Вам и всех благ!

23.02.2017, 20:04

Вопрос был об уведомлении об изменении условий ТД, а не о доп. соглашении.

23.02.2017, 21:05

Можно ли уведомить его об этом, если он находится в очередном отпуске?

---а сами не догадываетесь? Нет конечно не уведомите.

23.02.2017, 21:07

Доброго времени суток!

Уведомляйте, если сможете. Законом это не запрещается. Если найдёте работника в отпуске.

Удачи Вам и всех благ!

24.02.2017, 08:32