Изменение условий трудового договора по результатам СОУТ - возможность уведомления работника находящегося в отпуске
По результатам СОУТ у работника меняются условия трудового договора (доплата за "вредность", дополнительный отпуск и продолжительность рабочего времени). Можно ли уведомить его об этом, если он находится в очередном отпуске?
Можно ли уведомить его об этом, если он находится в ежегодном отпуске?
Если имеете возможность уведомить, то никто не запрещает. Уведомляйте.
Доброго времени суток!
Необходимо подписание дополнительного соглашения к трудовому договору.
Вернется из отпуска - подпишите.
Удачи Вам и всех благ!
Вопрос был об уведомлении об изменении условий ТД, а не о доп. соглашении.
Можно ли уведомить его об этом, если он находится в очередном отпуске?
---а сами не догадываетесь? Нет конечно не уведомите.
Доброго времени суток!
Уведомляйте, если сможете. Законом это не запрещается. Если найдёте работника в отпуске.
Удачи Вам и всех благ!