Мой бывший муж при разделе имущества в суде представил расписку с моей подписью, что я ему должна 100000 рублей.

Мой бывший муж при разделе имущества в суде представил расписку с моей подписью, что я ему должна 100000 рублей. Расписку он подделал - нашел чистый лист с моей подписью и написал расписку своей рукой. Как мне доказать, что расписка подделана? И можно его привлечь к ответственности?

Лучший ответ

Здравствуйте! можете написать заявление в милицию по факту мошенничества, может муж одумается. Доказывать нужно свидетелями, иными доказательствами, что передачи денежных средств не происходило. Чтобы построить грамотную защиту, нужно изучить все доказательства и обстоятельства дела в совокупности.

С уважением Скрыпник Д.Ю.