Отказ администрации поселкового совета предоставить справку о наличии беспородной лошадки - произвол или законный отказ?
Купил у физического лица беспородную лошадку двух лет, со справкой с сельского совета и справкой с ветлечебницы. Написал заявление в свой поселковый совет с просьбой выдать мне справку о наличии в моём личном хозяйстве вышеуказанного животного. Заявление приняли, но официального ответа не дали и справку тоже. Имеет ли право администрация поселкового совета отказать в предоставлении мне вышеуказанной услуги. Ведь это чистой воды произвол!?
Здравствуйте! Если вы считаете, что это произвол-обратитесь с жалобой на главу поселкового совета в районную администрацию или в прокуратуру. Удачи и добра!
Вы должны поставить на учет в с/с на основании договора купли продажи и после этого получить выписку из похозяйственной книге о наличии лошадей.