Симферополь, 04.11.2020, 07:40

В договоре на землю стоит адрес участка поселковый совет АР Крым. Сечас автономии нет и поселкового совета нет что писать?

Вопрос №17942440 из г. Симферополь
опубликован 04.11.2020, 07:40
В договоре на землю стоит адрес участка поселковый совет АР Крым. Сечас автономии нет и поселкового совета нет что писать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте объект по российскому законодательству, если намерены совершать сделку.

То есть сначала переоформление, а затем сделка.

04.11.2020, 07:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А куда вам адрес надо писать? В новый договор аренды? Значит просто указываете адрес как он звучит сегодня: Республика Крым... и т.д. Не нужно вам ничего оформлять, за вами сохранено право, приобретенное вами прежде.

04.11.2020, 09:57

Договор купли продажи земельного участка гос. акт украинский! Адрес тоже!

04.11.2020, 10:27

Хорошо. И что вас смущает? Ничего переоформлять не надо! И госкомрегистра возьмите выписку, там написан правильный адрес вашего участка. Или посмотрите на публичной кадастровой карте введя кадастровый номер roscadastr.com

04.11.2020, 10:43