Согласие отсутствующего отца необходимо для сдачи экзамена ребёнку, живущему с матерью и отчимом, разведенными
Если родители в разводе и ребёнок живет с мамой и отчимом, согласие на сдачу экзамена всё-равно отца нужно (Он находится в другой области)?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда.
Нет, не нужно.
Для сдачи обязательных экзаменов, согласие родителей ребенка не требуется, даже если они проживают раздельно.
Спасибо за вашу работу!