Погашение займа через интернет - возможность оплаты полностью или по графику платежей?

Я Наталья у меня вопрос по займам через интернет. Офрмили займ через интернет, оплата полного погашения стоит 19.04.17. Прислали они мне график платежей каждую вторую неделю оплачивать по 12500. Я подумала зачем я буду платить им каждую вторую неделю. Если могу заплатить полностью всю сумму до указанного срока, теперь они мне говорят что просрочка платежа и крутят еще проценты. Могу ли я вообще им не платить, так как не подписывала им никакие бумаги. Обманывают они людей.
Лучший ответ

Могу ли я вообще им не платить, так как не подписывала им никакие бумаги. Обманывают они людей.
Договор займа был заключен вами посредством интернета, если не будете платить, в суде будете доказывать факт незаключения договора.

Спасибо за помощь!