Можно ли получить полную стоимость купленного телефона при его повреждении или только обмен?
Купила телефон за 40 тыс honor 8, сразу застраховала. Он вскользнул из рук и разбит экран, могу ли я получить всю сумму, за которую он был куплен? Или только обмен?
Лучший ответ
Сначала необходимо обратиться в сервисный центр, который даст заключение о поломке, после этого обращаетесь в страховую компанию с требованием, которые указаны в договоре страхования.
Здравствуйте. Посмотрите договор страхования и перечень страховых случаев. Обратитесь к страховщику с заявлением о возмещении вреда.
Выражаю признательность за помощь.