Нужно ли разрешение бывшей жены на мою новую регистрацию по старому месту жительства.
Жили с супругой и моими родителями в квартире по соцнайму (наниматель мой отец). Брак расторгли. Бывшая жена ушла из квартиры, но не снималась с регистрации. Три месяца назад я ушёл от родителей и снялся с регистрации... Могу ли я вернуться назад к старикам? Нужно ли разрешение бывшей жены на мою новую регистрацию по старому месту жительства. Очень нужно. Всем спасибо.
Александр, да, нужно получить согласие всех проживающих в квартире, в т.числе и бывшей супруги. В Вашем случае, если б/супруга не проживает в квартире более 6 месяцев и не оплачивает коммунальные услуги, Ответственный квартиросъёмщик, может снять её с Рег учёта путём обращения в суд. Нужна платная консультация, обращайтесь. lawasyes@rambler.ru