Как разблокировать зарплатную карту, когда все счета арестованы? Я одна воспитываю двоих маленьких детей, без поддержки родителей

У меня арестовали все счета, зврплатную карту, детские. Я одна васпитоваю двоих детей родителей нет. дети малинкие. Можно ли каким то оброзом разблокировать хотя бо зарплатную карту.
Лучший ответ

Если было решение суда приставы имеют право наложит арест на все ваши счета--они не знают, на какой счет поступает з/п и пособие--предоставьте справку, снимут арест, а из з/п могут снять не более 50%.

Доброго времени суток! Срочно подавайте приставу-исполнителю заявление о снятии ареста с детского пособия. Предоставьте справку о назначении пособия, выписку по счёту, справку о том, что данная карта зарплатная.

Добрый день! Вам следуете обратиться к приставам с соответствующим заявлением, списание не может произведено более чем 50%

Вам необходимо составить и направить в районный суд административное исковое заявление в рамках КАС РФ на действия пристава исполнителя. Суд обяжет снять арест со счетов.